Casa Rural para 4 personas en Cómpeta, en la provincia de Málaga, Andalucía.
Preciosa villa con piscina privada, ubicada a tan solo 1 kilometro de Cómpeta y 19 kilómetros de las playas de arena de la Costa del Sol. Tiene buen acceso por carretera asfaltada y solo 250 metros de carril de tierra.
Dispone de un salón-comedor y cocina con barra americana, un cuarto de baño familiar con bañera y dos dormitorios dobles con camas individuales que se pueden juntar. Uno de los dormitorios tiene baño privado con ducha.
Amplia piscina de 8x4 metros donde disfrutará tomando el sol, comiendo o simplemente relajándose.
Disfrutará de aire acondicionado con bomba de calor en el dormitorio principal, aire acondicionado portátil en el segundo dormitrorio, ventiladores de techo en todas las habitaciones, estufa de leña en el salón y calefacción eléctrica por suelo radiante.
La propiedad solo dispone de canales Españoles.
Vakantiehuis voor 4 personen in Cómpeta, in de provincie Malaga, Andalusië.
Prachtige villa met privé zwembad, gelegen op slechts 1 kilometer van Cómpeta en 19 kilometer van de zandstranden van de Costa del Sol, goede toegang via een verharde weg en slechts 250 meter onverharde weg.
Het heeft een woonkamer en keuken met ontbijtbar, een familiebadkamer met ligbad en twee slaapkamers met eenpersoonsbedden die kunnen worden samengevoegd. Een van de slaapkamers heeft een eigen badkamer met douche.
Groot zwembad van 8x4 meter waar u heerlijk kunt zonnen, eten of gewoon ontspannen.
U zult genieten van airconditioning met warmtepomp in de slaapkamer, draagbare airconditioning in de tweede slaapkamer, plafondventilatoren in alle kamers, houtkachel in de woonkamer en elektrische vloerverwarming.
De accommodatie heeft alleen Spaanse zenders.
Aantekening: De maten, afstanden en tijden zijn altijd bij benadering.